burger mobile
logo
Sede Legale ASST Fatebenefratelli Sacco
Via G.B Grassi, 74 . 20157 - Milano | CF e PI:09319690963
IBAN: IT47A0538701615000042209922
protocollo.generale@pec.asst-fbf-sacco.it

Chiusure estive 2021 - Area Territoriale

28/06/2021

Ufficio Scelta e Revoca – Via Rugabella 4/6

chiuso dal 1/8 al 31/8

medicinaconvenzionata.oglio@asst-fbf-sacco.it

Ufficio Scelta e Revoca – Via Andrea Doria 52

sempre aperto solo su prenotazione

medicinaconvenzionata.ricordi@asst-fbf-sacco.it

Ufficio Scelta e Revoca – Via Oglio 18/Via Serlio 8

sempre aperto solo su prenotazione

medicinaconvenzionata.oglio@asst-fbf-sacco.it

Ufficio Scelta e Revoca – Via Bizzozzero ( angolo P.le Accursio)

sempre aperto solo su prenotazione

medicinaconvenzionata.oglio@asst-fbf-sacco.it

Ufficio Estero – Via Ricordi 1

chiuso dal 1/8 al 31/8

estero.ricordi@asst-fbf-sacco.it

Ufficio Estero – Via Oglio 18

sempre aperto solo su prenotazione

estero.oglio@asst-fbf-sacco.it

Punto Fragilità e Cure Domiciliari -Via Rugabella 4/6

sempre aperto

curedomiciliari.italia@asst-fbf-sacco.it

Punto Fragilità e Cure Domiciliari – Via Ricordi 1

sempre aperto

fragilita.ricordi@asst-fbf-sacco.it

Punto Fragilità e Cure Domiciliari – Via Oglio 18

sempre aperto

curedomiciliari.oglio@asst-fbf-sacco.it

Punto Fragilità e Cure Domiciliari – P.le Accursio 7

sempre aperto

curedomiciliari.accursio@asst-fbf-sacco.it

Collegio Alunno Disabile – Via Ricordi 1

sempre aperto

collegio.ricordi@asst-fbf-sacco.it

Collegio Alunno Disabile – Via Oglio 18

sempre aperto

collegio.oglio@asst-fbf-sacco

Sportello Polifunzionale – Via Rugabella 4/6

chiuso dal 2/8 al 31/8

protesica.oglio@asst-fbf-sacco.it

Sportello Polifunzionale - Via Ricordi 1

sempre aperto

protesica.ricordi@asst-fbf-sacco.it

Sportello Polifunzionale - Via Oglio 18

sempre aperto

protesica.oglio@asst-fbf-sacco.it

Ufficio Relazioni con il Pubblico – Via Ricordi 1

sempre aperto

urp.ricordi@asst-fbf-sacco.it

Ufficio Relazioni con il Pubblico Via Oglio 18

sempre aperto

urp.oglio@asst-fbf-sacco.it

Consultorio Familiare - Via Oglio 18

sempre aperto

consultorio.oglio@asst-fbf-sacco.it

Consultorio Familiare - Via Fantoli 7

chiuso dal 9/8 al 20/8

consultorio.fantoli@asst-fbf-sacco.it

Consultorio Familiare - Via Aldini 72

chiuso dal 9/8 al 13/8

consultorio.aldini@asst-fbf-sacco.it

Consultorio Familiare – P.le Accursio 7

chiuso dal 16/8 al 27/8

consultorio.accursio@asst-fbf-sacco.it

Consultorio Familiare - Via Ricordi 1

sempre aperto

consultorio.ricordi@asst-fbf-sacco.it

Consultorio Familiare – L.go Volontari del Sangue 1

sempre aperto

consultorio.volontari@asst-fbf-sacco.it

Consultorio Familiare - Via S.Erlembardo 4

sempre aperto

consultorio.erlembardo@asst-fbf-sacco.it

Centro Vaccinale Accursio

sempre aperto

https://vacc-prenotazioni.asst-fbf-sacco.it

Centro Vaccinale FBF

sempre aperto

https://vacc-prenotazioni.asst-fbf-sacco.it

Centro Vaccinale Padova

sempre aperto

https://vacc-prenotazioni.asst-fbf-sacco.it

Centro Vaccinale Ricordi (Ex Pecchio)

sempre aperto

https://vacc-prenotazioni.asst-fbf-sacco.it

Centro Vaccinale Serlio (Ex Brenta)

chiuso il 13/8 e il 16/8

https://vacc-prenotazioni.asst-fbf-sacco.it

Centro Vaccinale Statuto

chiuso dal 13/8 al 20/8

https://vacc-prenotazioni.asst-fbf-sacco.it

Centro Vaccinale Internazionale

chiuso il 13/8, il 16/8 e il 23/08

vaccinazioni.internazionali@asst-fbf-sacco.it